Главный тренер Ромы Паулу Фонсека поделился своим мнением о домашнем поражении от Болоньи (2:3) в 23-м туре Серии А.

"На команду повлияло поражение от Сассуоло, у нас не было уверенности в обороне и спокойности.

После первого и второго пропущенных голов у нас были проблемы. Во втором тайме нам удалось правильно отреагировать, но красная карточка все испортила. Мы совершаем много ошибок в обороне.

Это непростой период, мне нужно подумать над тем, как улучшить ситуацию. Команде удавались многие хорошие вещи в этом сезоне, думаю, это эмоциональная проблема", – приводит слова Фонсеки сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.