Дубль 36-летнего Хоакина принес Бетису домашнюю победу над Депортиво со счетом 2:1.

Испанский вингер открыл счет на 14-й минуте игры, добив мяч в ворота после сейва Пантилимона, но уже через девять минут Картабия забил ответный гол отличным ударом из-за пределов штрафной в угол ворот.

А на 76-й минуте Хоакин оформил дубль, расстреляв вратаря после хорошей передачи Гуардадо.

Таким образом, после четырех матчей Бетис набрал шесть очков, а Депортиво все еще остается с нулем в графе побед.

Бетис — Депортиво 2:1
Голы: Хоакин, 14, 76 — Картабия, 23

Бетис: Адан — Барраган, Манди, Феддаль, Дурмиси — Нарваес (Камараса, 51), Гарсия, Гуардадо — Хоакин (Будебуз, 82), Серхио Леон, Тельо (Санабриа, 73)

Депортиво: Пантилимон — Хуанфран, Аррибас, Шер, Наварро — Борхес, Гильерме (Вальверде, 54) — Картабия, Адриан, Баккали (Луизинью, 70) — Андоне (Перес, 77)

Предупреждения: Дурмиси, Адан — Гильерме, Наварро, Луизинью