Атлетико крайне недоволен поведением Барселоны, которая в прошлом ноябре начала переговоры с нападающим Антуаном Гризманном. В марте каталонцы предприняли очередную попытку заключить контракт с французом, сообщает AS со ссылкой на El Larguero.

Матрасники рассматривают возможность подать на Барселону в суд, ведь ее мартовское предложение случилось до окончания дуэли против Ювентуса в 1/8 финала Лиги чемпионов. После победы 2:0 в первом матче мадридцы и в частности Гризманн, провалили ответный поединок, уступив 0:3.

Контракт Антуана с Атлетико рассчитан до лета 2023 года, но он уже сообщил, что покинет Матрасников по окончанию сезона. С июля клаусула Гризманна понизится с 200 млн евро до 120 млн. 

Главным претендентом на Гризманна считается Барселона, однако каталонское издание Sport.es утверждает, что игроки сине-гранатовых не хотят видеть Антуана в клубе

В нынешнем сезоне Гризманн забил 21 гол и сделал 10 ассистов в 48 матчах за Атлетико во всех турнирах.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter