У Барселоны нет намерений приобретать игроков в зимнее трансферное окно, сообщает Marca. Каталонцы будут скромны из-за серьезных инвестиций в таких игроков, как Френки де Йонг и Антуан Гризманн.

Клуб рад сохранить состав, который у них есть, но готов расстаться с одним или двумя игроками. Речь идет о Карлосе Аленье и Жан-Клере Тодибо. Барселона вместо январских покупок будет планировать трансферную кампанию на лето. "Сине-гранатовые" постараются найти правого защитника и центрального защитника.

Кроме того, будет вестись работа по привлечению центрального полузащитника ввиду вероятных уходов Ракитича и Видаля. Еще одним приоритетом станет замена для Луиса Суареса. Что касается Неймара, то сделка может не состояться из-за высокой стоимости.

Кадровые изменения могут коснуться и тренерского поста. Руководство клуба не уверено в будущем Эрнесто Вальверде, который, вероятно, покинет команду летом, но окончательное решение еще не принято.

Ранее Рональд Куман признался, что может возглавить "сине-гранатовых".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.