"Сегодня у нас было много игроков, потому мы разделили игру на 4 тайма по 30 минут. Мы делали замены и имели возможность посмотреть в действии потенциальных новичков. В целом я доволен, что всех посмотрели, кого-то больше, кого-то меньше", - цитирует Кучерова официальный сайт Карпат.

"Хорошо, что мы забили много голов. В чемпионате у нас были с этим проблемы. Сейчас у нас многое получалось, мы хорошо функционально поработали перед вылетом в Турцию".

"Почему в первом тайме не было голов? Оболонь играла основным составом в первом тайме, а мы нет. Потом все изменилось, также во многом помог креатив Эрика".

"Среди потенциальных новичков есть ребята с потенциалом, которые могут помочь первой команде. В общем сейчас на просмотре 10 таких футболистов. У кого-то уже есть опыт, много чего видел, кто-то еще молод".

"Муртаз Даушвили - уже наш игрок, и это очень хорошо, - продолжил Павел Кучеров. - Он хороший опорник, у него хорошие данные, присутствует мобильность. Муртаз умело играет в отборе, может контролировать зону. Кроме того, у него есть техника, умение отдать пас или сберечь мяч. Видно, что у парня есть характер и на тренировках он хорошо работает. Потому он может прогрессировать и помочь нашей команде в полузащите".