- Выходили на игру под давлением?
 
-  Никакого давления не было. Единственное, что переживал за результат.  В среду провели игру на кубок 120 минут, поэтому такой невзрачный футбол был, особенно в  первом тайме. Я уже и кричал им, чтобы упростили игру – меньше коротких передач, а больше длинных, ведь были видны разрывы в линиях и недостаток свежести. 
 
Я благодарен ребятам, что они собрались во втором тайме и дожали Волынь в конце. Окрылились, забили один мяч, потом второй мяч, хотя могли и еще забивать. Результат по игре. Благодарен ребятам еще и потому, что сегодня приехали родители Максима Белого, его супруга и старший сын, а они сделали такой подарок для семьи. Это дорого стоит, когда его отец зашел после игры и поздравил команду, взбодрил нас.
 
- Во втором тайме вы пошли большими силами вперед. Была такая установка в перерыве?
 
- Однозначно. Я видел, что не хватает свежести, но никуда не денешься. Просил ребят, чтобы они достали все свои резервы и постарались ускорить игру. Они это сделали. Тот же Боли просто умница. Он 120 минут в Краматорске отыграл и сегодня почти весь матч. Думаю, он набрал свои кондиции. Дай Бог, чтобы он дальше так продолжал.
 
Football.ua