Горняки вышли вперед на пятой минуте. Илсиньо после прострела Тейшейры уступил мяч Луису Адриано, который забил ударом с несколько метров.

На 54-й минуте грузины сравняли счет с пенальти за фол Фернандо подкатом против Панцулая. С 11-ти метров забил Кухианидзе.

Через две минуты пенальти был назначен уже в пользу Горняков – против Дентиньо сфолил Григалашвили. Забил Гладкий. Но на 77-й счет вновь стал равным. Чантуришвили отдал пас на дальнюю штангу, Сарданишвили обработал и отправил мяч в сетку.

В начале последней десятиминутки команды вновь обменялись голами. Дентиньо забрал мяч у Чантуришвили, подхватил предмет Тайсон, пробежал некоторую дистанцию и пробил – вратарь отбил, но на добивании сыграл Гладкий. На 83-й Григалашвили ударом головой с линии вратарской забил с отскоком от газона.

Но на 89-й минуте Горняки перевели мяч с левого фланга на правый, Кобин сделал прострел, остановил мяч Тейшейра, отставив не у дел защитника, и пробил мимо вратаря. 4:3 в пользу Шахтера.

Шахтер – Зестафони 4:3
Голы: Адриано, 5, Гладкий, 56 (пенальти), 81, Тейшейра, 89 – Кухианидзе, 54 (пенальти), Сардалишвили, 77, Григалашвили, 83

Шахтер (1-й тайм): Худжамов, Воловик, Ордец, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Фред, Тайсон, Тейшейра, Илсиньо, Адриано

Шахтер (2-й тайм): Худжамов (Крюков, 68), Кобин, Кучер, Ракицкий, Соболь, Фернандо, Дентиньо, Илсиньо (Тайсон, 68), Адриано (к) (Тейшейра, 68), Гладкий, Болбат

Зестафони (1-й тайм): Павлович, Торнике Григалашвили, дос Сантос, Гурули, Тугуши, Шарикадзе, Гвалиа, Долидзе, Гецадзе, Сабанадзе, Двали

Зестафони (2-й тайм): Павлович, Панцулая, Кухианидзе, Татанашвили, Торнике Григалашвили (Капанадзе, 63), Шарикадзе (Чантуришвили, 63), Тедоре Григалашвили, Долидзе (к) (Энделадзе, 63), Гецадзе (Гонгадзе, 63), Гурули (Сардалишвили, 63), Челидзе

Предупреждения: Гвалиа, 44