Киевляне активнее начали поединок и сумели воплотить свое преимущество в быстрый гол. Буяльский прорвался к лицевой линии по левому флангу и сбросил на Аруну, и Лукман точным ударом в нижний угол открыл счет в матче.

Спустя четверть часа тотального доминирования игроки Динамо удвоили преимущество. Это Мбокани запрессинговал защитника, и мяч транзитом через Буяльского оказался у Бертольо. Аргентинец с угла вратарской не промахнулся.

После неудачной двадцатиминутки игроки Карлсруэ начали приходить в себя и создавать остроту у ворот Шовковского, но отквитать хоть один гол им удалось лишь после перерыва. Помог немцам в этом стандарт. После подачи с углового Назаров пробивал по воротам, а Мизански удачно подставился во вратарской площадке. После этого игроки Карлсруэ вернулись в игру и стали действовать еще более активно и агрессивно, но счет на табло не изменился.

Football.ua по материалам официального сайта Динамо

Динамо — Карлсруэ 2:1
Голы: Аруна, 4, Бертольо, 19 – Мизански, 68

Динамо: Шовковский (Коваль, 46), Люлька (Вида, 59), Сидорчук (Данило Силва, 77), Селин (Драгович, 77), Цуриков (Макаренко, 77), Вукоевич (Рыбалка, 71), Аруна (Безус, 65), Буяльский (Бельханда, 65), Калитвинцев (Гусев, 65), Бертольо (Ярмоленко, 46), Мбокани (Кравец, 71)

Карлсруэ (стартовый состав): Орлисхаузен, Гордон, Траут, Рейнхольд, Пайц, Гульде, Торрес, Мизански, Кребс, Энрико, Филипп

Предупреждения: Аруна, Бельханда – Мауэрсбергер