"Команда победила, поэтому я доволен игрой. Всегда тяжело играть с командами, в которых все футболисты обороняются. После забитого мяча легче играть, ведь сопернику приходится открываться. Теперь начнем готовиться к четверговому поединку с Эвертоном", — сказал Андрей.

"Последние несколько пенальти я не реализовал, но отрабатывал на тренировках. Спасибо тренерам и ребятам за то, что доверили пробить этот одиннадцатиметровый удар мне".

"Конечно, побеждать всегда приятно и психологически нам будет легче. Мы и сами понимаем, что в Ливерпуле показали не самую лучшую игру. В четверг должно быть полегче. Но не могу сказать, что сегодняшняя (вчерашняя — прим.Football.ua) игра была легкой. Сначала не было много моментов, но хорошо, что удалось забить в первом тайме. Во второй половине уже было полегче".

"Мы с Сергеем Станиславовичем [Ребровым — прим. Football.ua] вспоминали, как здесь (на стадионе "Динамо" им.Лобановского — прим. Football.ua)  игралось. Из-за того, что трибуны ближе расположены к полю здесь уютнее, чем на "Олимпийском". Сейчас здесь поле намного лучше, поэтому я не вижу ничего страшного в том, если мы продолжим играть на стадионе "Динамо", — резюмировал капитан киевлян.