- В первую очередь поздравляю Ильичевец с победой. Я лично никакого удовольствия от игры не получил. Сегодня у Ильичевца было больше желания, больше выиграли подборов. Для болельщиков то, что команды показали — это был очень низкий уровень. Ну а на таком поле играть в футбол в высшей лиге вообще просто стыдно. 

- Сегодня у вас опять были новые молодые футболисты.

- Мы привыкли к таким условиям. Не получилась игра такая, как мы показывали в последних матчах. Много передач мы подарили сопернику. Футболисты нервничают от этого. Хотим играть в другой футбол, комбинационный, а не просто бить вперед. Болельщики в первую очередь хотят смотреть футбол. Я мучился сегодня, смотря на игру, так как и футболисты просто мучились. играя в футбол. Планировали в комбинационный футбол, знали, что будет плохое поле, но не знали, что настолько плохое. А в желании и единоборствах мы уступили. Сегодня игра была до первого гола. 

- А чем именно вас не устроило поле?

 - Очень высокая трава, которую не покосили, не полили, то есть это были не футбольные условия. Поздравляю Ильичевец с победой, если их это устраивает. Но на таком поле молодые ребята для будущего украинского футбола не прогрессируют. 

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua