Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился своим мнением о победе в спарринге над ЦСКА София и рассказал о подготовке ко встрече с Олимпиакосом.

"Сейчас нам, прежде всего, важно подготовиться к игре с Олимпиакосом, потому что первая официальная игра у нас с ними. Думаю, что сегодня была неплохая игра, хотя был отрезок игры длительностью семь-восемь минут, когда мы потеряли концентрацию. Потом появилась уверенность, и мы контролировали игру".

"Подготовка к матчу с Олимпиакосом уже набрала обороты. На первом сборе мы чуть вспоминали игровые связи и немного наигрывали новые. А на втором сборе уже больше индивидуальной работы, наигрывания комбинаций и целенаправленной подготовки к противостоянию к Олимпиакосом. Думаю, готовы уже процентов на 80-90. На сто процентов будем готовы к концу сбора", – приводит слова Буяльского официальный сайт клуба.

Динамо обыграло ЦСКА со счетом 3:0 благодаря голам Цыганкова, Вербича и Андриевского.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.