На сей раз соперником ребят Юрий Семина была команда австрийского высшего  дивизиона Альтах. В прошедшем чемпионате страны cей клуб занял восьмое место.

Главный тренер Динамо решил играть два тайма практически разными составами. Отметим, что в первом тайме в обороне действовали Бетао и Саблич. В первые 10 минут хорошо себя проявил Зозуля. Сперва он опасно пробил по воротам, а затем вывел на хорошую позицию для удара Кравца. Оба раза выручил вратарь.

В который раз за последние товарищеские матчи Алиев получил шанс забить со штрафного. В данном эпизоде он бил с 22-х метров, но попал в перекладину. Динамовцы смогли забить лишь под самый конец тайма. Бетао сделал хорошую подачу с правого фланга, Кравец сбросил мяч Милевскому, который и забил гол.

Юрий Семин в перерыве сделал множество измениний в составе. И уже на первых минутах второй половины отличился Ярмоленко. Ему помог защитник соперника, подправивший мяч в сетку. Далее Альтах имел два не самых опасных момента, но после этого пропустил третий гол: Денис Олейник отдал передачу с фланга, а в ворота мяч переправил вбежавший в штрафную Романчук.

Альтах с помощью Жагне сумел отыграть один мяч, но большего динамовцы сопернику не позволили, уверенно победив со счетом 3:1.

Альтах - Динамо Киев 1:3
Голы: Жагне, 62 - Милевский, 45, Ярмоленко, 51, Романчук, 59

Альтах: Красснитцер, Штюклер, Пфистер (Райич, 74), Мимм, Серейниг (Паммингер, 46), Клинг, Конрад (Жагне, 46), Гуйем, Маттле, Каратай, О'Кпала.

Динамо (первый тайм): Луценко, Бетао, Саблич, Михалик, Несмачный, Гиоане, Зозуля, Алиев, Нинкович, Кравец, Милевский

Динамо (второй тайм): Рыбка, Романчук, Саблич, Допилка, Федорив, Парцвания, Морозюк, Мандзюк, Олейник, Лысенко, Ярмоленко