Равная борьба на протяжении большей части поединка привела к фиксации соответствующего результата по истечении 90 минут игры. Ворота обеих команд остались в неприкосновенности, хотя, как признался корреспонденту Football.ua главный тренер Львова Степан Юрчишин, в первом тайме один из лидеров его команды Григорий Баранец упустил шикарную возможность отличиться. Один из двух братьев-близнецов львовского коллектива принял мяч метрах в 14 от ворот соперника, однако затянул с ударом, и момент был упущен.
 
Состав Львова: Марущак, Жданов, Романюк, Кицута, Ткачук, Б. Баранец, Г. Баранец (Мостовой, 46), Федорчук, Ярош, Илькив (Панас, 46), Гордиенко (Леонидов, 60)
 
Стоит заметить, что тренерский штаб галичан не смог рассчитывать на помощь сразу пятерых исполнителей, получивших травмы. Вместе с тем, львовяне просмотрели в деле приехавшего в среду на просмотр центрального защитника Александра Ткачука. Львиную часть своей карьеры 27-летний футболист отыграл за молдавский клуб Нистру (Атаки). А в поединке против азовцев, оставил, по словам тренеров львовян, довольно неплохое впечталение.
 
Следующий свой спарринг галичане планируют провести также с Ильичевцем. Следующая встреча подопечным Александра Ищенко назначена на 14 июля в Дублянах неподалеку от Львова.
 
Николай Брынза, специально для Football.ua