Встречу с полпредом первого дивизиона горожане начали за здраавие - на 6-й минуте кто-то из защитников крымчан не справился в своей штрафной с Ивановым и сфолил - пенальти. Просматриваемый "малиново-зелеными" Кабанов пробил с "точки" безукоризненно - 1:0.

До перерыва стараниями Платона и Касьянова, который заменил получившего повреждение Козориза, харьковчане вполне могли довести свое преимущество до крупного. Но не сложилось, за что в дебюте второго тайма севастопольцы их наказали, проведя контратаку, которую завершенную точным ударом Кивы - 1:1.

23 февраля Харьков закончит программу зимних спаррингов матчем с алчевской Сталью.

Харьков - Севастполь 1:1
Голы: Кабанов, 6 (с пенальти) - Кива, 47

Харьков: Налепа (Стойко, 46), Комарницкий, Корнутяк, Чеберячко, Фартушняк, Панковец, Иванов (Белый, 46), Платон, Козориз (Касьянов, 24), Ксенз (Рибейро, 46), Кабанов (Ушаков, 46)

Севастополь, первый тайм: Сокоренко, Плешаков, Гололобов, Пискун, Гудзикевич, Вишняков, Степанов, Култышев, Жабокрицкий, Шевчук, Шахов

Второй тайм: Науменко, Башлай, Степанов, Маклаков, Скворцов, Гудзикевич (Меметов, 60), Ильин, Шишкин, Извеков, Кива, Прокопенко