Мирон Маркевич:

- Сегодня ребята играли на фоне тяжелых физических нагрузок. Я бы даже сказал очень тяжелых. Что касается самой игры, то многое задуманное не получалось. Соперник оказался крепким и не позволял нашим футболистам свободно действовать на поле. Нас ждут еще две игры: с Оболонью и ЦСКА. Будем подтягивать игру.

Владимир Лысенко:

- Володя, начнем с начала, как состояние и когда сможешь играть?


- Слава Богу, сейчас потихоньку набираю форму. В Германии проходил курсы реабилитации, где у меня была постоянная физическая нагрузка. Потому проблем с работой на тренировках нету. Врачи посоветовали не играть до конца февраля. В общем, не хочу загадывать, как только почувствую, что могу играть - сразу сообщу об этом тренерам. Соскучился по игре сильно.

- Что скажешь по сегодняшнему поединку?

- Сегодня утром у нас была активная тренировка. Физически ребята выглядели уставшими, но в целом игра понравилась. Девич оживил игру в нападении. Заработал штрафной, с которого Джексон забил мяч.

- С легких матчей постепенно к тяжелым…

- В целом, на сборах, иной раз играть с командой из первой лиги намного труднее, чем с каким-то более сильным соперником. Ведь там ребята что-то пытаются доказать тренерам, да и мотивация выиграть у более сильного соперника всегда присутствует. А с другой стороны, всегда интересно играть против сильных команд. Впереди Оболонь и ЦСКА. Матчи будут интересными…