— Игра вчера получилась неоднозначная. До перерыва Черноморец демонстрировал хороший футбол. Ситуация изменилась, когда во втором тайме на поле вышли два новых нападающих, находившиеся у нас на просмотре. После окончания игры от их услуг пришлось отказаться.

Было два удаления в нашем составе. Правда, с правом замены. На 56-й минуте красную карточку получил Владимир Колесниченко, а незадолго до конца матча Руслан Левига заработал второй "горчичник". При этом к судье претензий у нас нет, российский арбитр вынес справедливые решения.

Можно сказать, что все футболисты, вышедшие на замену, игру не усилили. На 83-й и 86-й минутах пропустили два необязательных мяча после стандартов. Считаю, что это результат некоторой расслабленности всей команды. Поплатились упущенной победой.

- Какое впечатление производят остальные потенциальные новобранцы Черноморца?

— О них говорить еще рано. Когда подпишем контракты, тогда и расскажем о новичках. Пока же меня очень беспокоит другое — психологическое состояние Левиги. Все ребята стараются, бьются в каждом игровом эпизоде, а он как-то пренебрежительно относится к своим обязанностям. Также не устраивает низкая самоотдача Якименко и Васина. Я считаю, что футболист, выходящий на поле в форме Черноморца, должен без остатка отдаваться игре. Только так можно заслужить уважение одесских болельщиков. Они могут простить промахи, но не отсутствие старания, игру спустя рукава.