На искусственном газоне центрального городского стадиона Николаева подопечные Андрея Пархоменко встречались с ФК Николаев. Встреча против своих территориальных соседей завершилась победой одесской команды со счетом 1:0. Автором забитого мяча на 55-й минуте встречи, после розыгрыша углового, оказался Сергей Паламарчук.

ФК Николаев – ФК Одесса 0:1
Гол: Паламарчук, 55

ФК Одесса: А.Паламарчук (Потороченко, 46), Гальский, Пархоменко, Пунько, Платунов (С.Паламарчук, 30), Опря, Степанишин, Томах (Изифович, 88), Силич (Тищенко, 63), Балабанов (Зубок, 80), Гостев (Прусаков, 58)

МФК Николаев: Товт, Леонидов, Тарасенко, Коваленко, Дудник, Сангаре , Голенков, Чорний, Ковалев, Гудзикевич, Берко. Во втором тайме на поле вышли Чучман, Жуков, Сокол, Озюм и Бессалов.