Напомним, что в одну группу с днепропетровцами попали итальянский Лацио, французский Сент-Этьенн и норвежский Русенборг.

"Я однозначно хотел, чтобы нам достались хорошие, играющие команды, — цитирует Нагорняка официальный сайт днепрян. — И с этой точки зрения жребий можно считать абсолютно нормальным. По моему мнению, наша группа одна из сильнейших наряду с группами A и J. В нашем квартете абсолютно все команды имеют шансы на преодоление групповой стадии".

"Единственное, накануне жеребьевки не совсем хотелось, чтобы выпал Сент-Этьенн, но только потому, что мы с ним встречались в минувшем сезоне. По этой же причине не хотел, к слову, и Карабах, и еще был против албанского Шкендербеу в силу того, что нам, наверное, пришлось бы столкнуться с командой, которая уделила бы большое внимание обороне".

"А так, все команды в нашей группе будут стремиться играть в свой футбол, и поверьте, любому футболисту всегда интересно противостоять сильному сопернику, проявить себя в таких матчах, а это необходимо многим нашим ребятам, особенно молодым".