О жеребьевке ЛЕ: "Хотелось сразиться с английским Манчестер Сити и итальянским Ювентусом. Но уж если не с ними, то хотя бы не с теми соперниками, которых нам подгадал жребий. Голландский АЗ, судя по всему, сейчас переживает кризис. Киевское Динамо и молдавский Шериф также едва ли способны на нечто сверхъестественное. Тем более с теми, кто всегда на виду и тебе знаком, играть не так интересно".

Кто фаворит группы: "БАТЭ. Остальные соперники пусть между собой решают, кто из них продолжит борьбу за титул. Их уровень, кажется, примерно одинаков. Так что отдать кому-то предпочтение не могу".

О завтрашнем матче с Динамо
: "Весьма удобный старт. Вскоре после жеребьевки ознакомился с высказываниями президента киевлян, их главного тренера и игроков. Они относятся к БАТЭ с явной недооценкой, что нам только на руку. Ведь у соперника не будет возможности до встречи с нами изменить это мнение".

"Знаю, что у киевлян нынче серьезные кадровые проблемы. Из-за болезней субботний матч чемпионата с запорожским Металлургом пропустили Эль Каддури, Еременко и Зозуля. Кстати, Серега Кисляк сказал, что соперника не стоит бояться. Его минское Динамо встречалось с одноклубниками из Киева на июльском "Кубке Льва Яшина". Имя - это все, что осталось у наших оппонентов от их славного прошлого", - цитирует игрока официальный сайт БАТЭ.