"Меня прекрасно приняли в моей новой команде. Мне действительно здесь все очень нравится. Есть классные футболисты — это важно также. Довольно быстро со всеми нашел общий язык. Кардинально нового я не ожидал, и могу сказать, что украинские команды чем-то все похожи. Все играют в атлетический, иногда агрессивный футбол. Я неоднократно говорил о том, что меня в Украине все устраивает. Футбол, который исповедует Ворскла, уверен на все сто, мне подходит".

"Позиция на поле? Сейчас все становится универсальным, игроки меняют фланги. Лично для меня не имеет большого значения, где действовать. Главное быть полезным команде. Здесь уже слово за тренером".

О подготовке к сезону: "Я считаю, что мы выполнили немало полезной работы на сборе в Словении. Есть в арсенале много полезного из тех тренировок, которые нам предложил наш тренерский штаб. Уверен, что команда очень хорошо готова физически. Надеемся на успешный старт не только в чемпионате, но и в третьем раунде квалификации Лиги Европы" — поведал Бартулович.