"Что касается Зирки, то мы очень уважаем нашего соперника. Это один из лидеров первой лиги, наблюдали за ними, знаем, что эта команда показывает лучший футбол в турнире. Поэтому к Зирке с нашей стороны будет максимальное уважение. На кировоградцев у нас будет очень серьезная мотивация, и мы будем готовиться к матчу с полной серьезностью", — отметил Игор.

"Вообще, можно сказать, что нам со жребием не повезло. Карпатам выпал ли не самый тяжелый соперник из всех возможных. С другой стороны, думаю, матч против Зирки может пойти нам на пользу, ведь не даст расслабиться и держать команду в напряжении".

Также главный тренер львовян сообщил, что лазарет команды стал практически опустел.

"К матчу против Олимпика готовятся все наши исполнители, на тренировках мы видим высокий уровень конкуренции. Даже Тарас Пучковский сегодня впервые коснулся мяча после длительной паузы. Уже в ближайшее время он присоединится к общей группе. Поэтому состав у нас боевой, и мы сами перед собой ставим максимальные задачи".

"Конечно, мы помним матч против Олимпика в прошлом чемпионате. В сезоне 2014/2015 эта игра, а также выездной матч против Ильичевца стали для нас самыми худшими. Пусть в домашней игре мы победили соперника 4:1, но все равно ребята сами говорят, что хотят исправить ситуацию в субботу и, наконец, забыть предыдущий поединок. Для нашей команды это вызов и мы сделаем все, чтобы добиться положительного результата", — подытожил Йовичевич.