Вышиванка «Слава Нации» несет в себе, прежде всего, объединительную идею. В современном украинском социально-политическом пространстве «нация» имеет, прежде всего, политическо-гражданское, а не этническое значение и подразумевает всех граждан Украины независимо от их этнического происхождения. Эти вышиванки для украинцев, русских, белорусов, молдаван, гагаузов и всех других этнических групп, которые населяют нашу страну и являются патриотами Украины. Орнамент вышивки органично дополняет герб нашей страны. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.

Детальнее

Отметим, что эта модель есть как мужская, так и женская. Это прекрасный подарок для женщины, а также отличная возможность приятно удивить друзей выходов в вышиванках дуэтом.

Детальнее

Вышиванка «Героям Слава» также несет в себе дополнительную смысловую нагрузку. Традиционное националистическое приветствие «Героям Слава» изначально аппелировало к погибшим на Майдане героям Небесной сотни. А теперь и к украинским солдатам, которые отдали и продолжают отдавать жизнь за независимость нашей страны в необъявленной российско-украинской войне. Орнамент вышивки органично дополняет герб Украины. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.

Детальнее

В основу вышиванки «Мій рідний край» положены национальные цвета, на груди нанесена тематическая украинская вышивка. Особую выразительность модели придают вышитые рукава. Покупка данной вышиванки станет оригинальным подарком для настоящего патриота Украины и актуальным сувениром для всех гостей нашей страны. Данная футболка – это не только уникальный дизайн, который основывается на украинских традициях, но в первую очередь, это знак поддержки Украины. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.

Детальнее

Также на сайте интернет-магазина Kuberten.com.ua представлен полный ассортимент эксклюзивных футбольных вышиванок сборной Украины, киевского «Динамо» и еще целый ряд оригинальных футболок.

Телефоны для справок: +38 050 978 85 00, +38 067 316 82 33