Соревнование будет проходить в Киеве, начиная с 10-го сентября. Участником может стать любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо подать заявку на сайте в период с 15 по 31 августа.

Мини-турнир будет проводиться в группах из нескольких команд, и пройдет в три этапа: квалификации, игр и финала. Состав каждой команды — от 10 до 15 игроков. Участие в турнире абсолютно бесплатное. После окончания набора команд, будет составлена турнирная таблица с расписанием матчей. Игроки смогут не только проверить свои силы на профессиональном поле, а и почувствуют себя настоящими футбольными звездами. Главным призом станет кубок и VIP-билеты на домашние матчи национальной сборной команды Украины по футболу.

"Футбол – одна из любимых игр украинских мужчин. Этим видом спорта увлекаются все мальчишки, начиная с раннего детства. К сожалению, очень часто у взрослых не хватает времени, сил, а иногда и возможности поиграть в футбол. Поэтому мы решили найти профессиональное поле и организовать матчи для тех, кто живет с футболом в сердце", — рассказывает об инициативе NIVEA MEN директор "Байерсдорф Украина" г-н Хазер Мустафа Бирхан.

Желающим принять участие в играх необходимо оставить заявку на сайте с указанием следующей информации:

- Название команды
- Персональные данные капитана команды, ответственного за заявочный лист
- Фамилия, имя и отчество;
- Дату рождения;
- Номер мобильного телефона;
- E-mail.

После того, как команды будут составлены, участники получат информацию о расписании матчей. 
Больше информации о соревновании "NIVEA MEN Турнир 2016" на сайте.