Итак, начнем по порядку.

Первый депозит – 100%-й бонус на первый депозит до 500 ГРН!

Это один из самых популярных и привлекательных бонусов среди аудитории Фан Спорт. При регистрации и первом пополнении счета на сайте Фан Спорт игрок получает "велкам" бонус. Это бонус равен 100% суммы пополнения до 500 ГРН (или эквивалент в другой валюте). Бонус автоматически начисляется при пополнении баланса, без ожидания.

Экспресс дня

На сайте Фан Спорта ежедневно доступно более 1000 спортивных событий. Из них отбираются самые надежные, которые объединяются в несколько экспрессов двух видов:
1. По линии
2. Live

Если выбранный экспресс выиграет, коэффициент экспресса увеличивается на 10%. Узнать детали.

День Рождения с Фан Спорт!

Это приятный бонус для наших лояльных клиентов-именинников, которым Фан Спорт дарит персональные бонусы в честь их праздника. Активные пользователи получают промокод на бесплатную ставку.

Доверительная ставка

При наличии не рассчитанных ставок можно использовать этот приятный бонус. Ваш доступный аванс отображается в "Купоне ставок".

100% страховка ставок!

Все игроки Фан Спорт могут застраховать ставку от проигрыша. В этом случае игрок чувствует себя увереннее и минимизирует свои риски.

А для любителей киберспорта есть специальный бонусный Киберкалендарь на каждый день.

Разнообразие бонусов Фан Спорт дарит широкие возможности болельщикам играть и побеждать.

Сделать спортивную жизнь интереснее и убедиться в этом лично можно на сайте!

Фан спорт - это прогрессивная международная компания, которая входит в состав многопрофильного холдинга, в составе которого есть игровые бизнесы в Румынии, IT компания в Европе, БК в Африке. В Украине Фан Спорт представлена сетью наземных залов: на данный момент к запуску готовы 50 игровых пунктов в 6 городах. К концу года планируется запустить более 300 пунктов распространения по всей территории страны. В Танзании компания представлена сетью из 50 игровых залов. Главное преимущество игровых центров Фан Спорт — это удобное расположение и сервис высокого уровня. Игроки, которые предпочитают делать ставки онлайн, могут в один клик зарегистрироваться на сайте, используя его полную или мобильную версию.