Победа Ньюэллз Олд Бойз выводила его на чистое первое место, однако и соперник у него был не лыком шит, а с амбициями, ничем не уступающими Прокаженным – Арсенал сам находится рядом с вершиной и наверняка тоже мечтает стать чемпионом. Сарандинцы сами могли сейчас быть на одном уровне с Бокой, на месте Ньюэллза, победи они его. 
 
Ньюэллз мог открывать счет, когда Макси Уррути из пределов площадки жахнул в перекладину, но первый тайм закончился нулями, а в начале второго вышел вперед Арсенал. Дарио Бенедетто подставил голову под навес с правого фланга, и мяч стрелой влетел в ворота. Ответ Олд Бойз ждать пришлось не более пяти минут – защитники Арсенала "натупили" с выводом мяча от штрафной зоны, за что их наказал расторопный Фигероа. 1:1, и этот счет остался окончательным.
 
Евгений Блажко, Football.ua
 
Арсенал – Ньюэллз Олд Бойз 1:1
Голы: Бенедетто, 48 – Фигероа, 52
 
Арсенал: Кампестрини, Дамиан Перес, Нерво (Адриан Гонсалес, 74), Лисандро Лопес, Куэста, Эсмерадо (Каффа, 65), Николас Агирре, Марконе, Диего Торрес, Селайа, Бенедетто (Кордоба, 58)
 
Ньюэллз: Ператта, Пельерано, Хуан Домингес, Верджини, Ортис, Бернарди, Фигероа (Леандро Торрес, 76), Вильяльва, Тонсо, Спердутти (Муньос, 90), Уррути (Веласкео, 73)
 
Предупреждения: Кордоба – Верджини