Подходит к концу первая неделя турнира Cyber Cup FIFA 21, который проходит при поддержке спонсора ТМ Carlsberg и технического партнера — киберспортивного медиахолдинга WePlay Esports. В финале недели сойдутся лучшие игроки, а комментировать их битву в прямом эфире будут Юрий «Strike» Терещенко, талант WePlay Esports, и Евгений «Yozhyk» Мостовик, профессиональный игрок в FIFA и самый титулованный игрок в FIFA в Украине.

Смотри онлайн-трансляцию финала первой недели 26 июня в 13:00.

Напомним, в этом году мы специально разработали новый турнир, чтобы сделать соревнования более интересными. А крутые призы за победу в турнире станут шикарным бонусом. 

Как и год назад, мы поделим игроков на две платформы (Xbox и PlayStation), но изменим формат турнира. Участвуй в киберспортивном турнире Cyber Cup FIFA 21, побеждай на одной из четырех недель и стань участником финального сражения. А если сможешь доказать, что ты действительно лучший и выиграть в финале, лови главный приз — Sony PlayStation 5 или телевизор Samsung UHD 50! Ну кто о таком не мечтает?

Поспеши зарегистрироваться на турнир по FIFA21. Если с этим у тебя есть вопросы, мы подробно расписали путь ее прохождения для регистрации с мобильного или компьютера