Раймон Доменек продолжает работать со сборной, а вот результаты не приходят. Впрочем, у Австрии не все так просто - пришел Карел Брюкнер, доказавший свой высокий класс со сборной Чехии.

Да и в австрийской команде есть личности, которые известны широкой общественности. Предль уже играет в центре обороны Вердера, Погатец и Шарнер давненько выступают в английской Премьер-Лиге, а Харник пусть и находится глубоко в запасе того же Вердера, но, как мы все знаем, игрок перспективный и с определенными задатками.

О Франции много нового сказать нельзя. Отметим, что наконец Доменек вызвал в сборную Мексеса. Ну и во втором тайме без особого успеха в матч вошел Йоанн Гуркуфф.

Хозяева без особых проблем отбивались от соперника, а в течение первой части игры успели забить дважды. Во втором тайме французам удалось отыграться, однако Иваншитц реализовал пенальти, не позволив сопернику сравнять счет.

Таким образом в группе номер семь имеем победы Австрии, Литвы и Сербии.

Football.ua


Австрия
- Франция 3:1
Голы: Янко, 8, Ауфхаузер, 42, Иваншитц, 73 (с пен) - Гову, 61

Австрия: Маннингер, Погатец, Штранцль, Предль, Гариш, Ауфхаузер, Шарнер, Фухс, Харник (Стендвест, 90), Иваншитц (Лейтгеб, 82), Янко (Мейрхофер, 89)

Франция: Манданда, Санья (Гуркюфф, 71), Галлас, Мексес, Эвра, Тулалан, Диарра, Насри (Анелька, 80), Гову, Анри, Бензема

Предупреждены: Ауфхаузер, Харник