Слухи касательно перехода нападающего дортмундской Боруссии Джейдона Санчо не угасают. Англичанин действительно может покинуть Сигнал Идуна Парк в летнее трансферное окно, а главным претендентом на него называют Манчестер Юнайтед.

Как сообщает The Athletic, 20-летний англичанин предпочитает стать игроком именно "красных дьяволов", несмотря на интерес ряда других европейских грандов.

Утверждается, что Санчо поддерживает дружеские отношения с форвардом МЮ Маркусом Рашфордом, которые ранее заявил о желании поиграть за одну команду со своим товарищем.

Игрок Боруссии разделяет желание Рашфорда, поэтому хотел бы вернуться в Англию больше, чем попробовать свои силы в испанской Ла Лиге.

Ранее стало известно, что дортмундская Боруссия не станет снижать цену на Джейдона Санчо, несмотря на финансовый кризис. "Шмели" требуют за англичанина как минимум 110 миллионов евро.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.