Нападающий Шанхай Шеньхуа Одион Игало, выступающий на правах аренды за Манчестер Юнайтед, поделился мнением касательно будущего "красных дьяволов". Нигериец уверен, что с такими футболистами, как Бруну Фернандеш, Поль Погба и Маркус Рашфорд, манкунианцы вновь станут грозной силой английского футбола.

"Погба усердно работает над тем, чтобы вернуться на футбольное поле. Представьте, какая у нас будет полузащита, когда образуется связка Бруну и Поля. Тогда вы увидите другую команду. Вдобавок, еще вернется Маркус Рашфорд. Манчестер Юнайтед вновь станет великим и будет выигрывать матчи неделю за неделей".

"Бруну — фантастический игрок. Я играл с ним в 2013 и 2014 годах в Удинезе. Тогда мы еще не видели в нем лучшего футболиста английской Премьер-лиги. Как только этот парень окончательно адаптируется к Англии, вы увидите, на что он способен", — приводит слова Игало Goal.com.

Напомним, ранее Одион Игало высказался о возможном переходе в Манчестер Юнайтед на постоянной основе.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.