Первый гол голландца был забит из оффсайда, однако главный арбитр матча Майк Дин взятие ворот не отменил.

Сколари заявил: "Я хочу, чтобы завтра Дин посмотрел гол по телевизору и судейская бригада признала ошибку. Это все, что мне нужно, ведь работали они плохо и допустили ошибку."

Во вчерашнем матче Челси вышли вперед благодаря автоголу Йохана Джуру, однако дубль Робина ван Перси принес победу Арсеналу. И Сколари считает, что в поражении в основном виноваты арбитры.

"Нам нужен судья, который приедет на Стэмфорд Бридж и будет судить не одну команду, а обе," добавил бразилец. "Вы раньше слышали, чтобы я обсуждал судей? Нет, ни разу за 15 матчей в Премьер-Лиге, после игр Лиги Чемпионов, Кубка Лиги. Я ничего не говорил, но сегодня все по-другому. Мне не нужны три очка, я хочу, чтобы они извинились за ошибку, ведь в первом тайме тот же лайнсмен допустил ошибку в эпизоде с Саломоном Калу.

"Он человек и имеет право ошибаться, но гол из оффсайда убил мою команду. Им было сложно после этого играть, ведь они потеряли концентрацию. Мы проиграли, ведь одного гола на самом деле не было, а он изменил результат. Если бы мы победили, Арсенал отставал бы на 13 очков и чемпионат для них был бы закончен."