Ранее венгерский легионер Коттеджеров успел огорчить софийский ЦСКА и швейцарский Базель.

"Сегодня партнеры не раз снабжали меня хорошими передачами, - сказал после игры с Шахтером Золтан Гера. - Мне нравится выступать в Европе, люблю играть с командами из других стран. На их фоне можно оценить свои возможности".

"После быстрого гола мы потеряли контроль над мячом. Шахтер доказал, что они являются очень-очень хорошей командой. В их составе много техничных футболистов, что позволяет легко владеть мячом. Но второй тайм мы начали намного лучше, что в итоге принесло свои плоды".

"В перерыве Рой Ходжсон не говорил ничего особенного, повторив все сказанное до игры. Мы должны были гнуть свою линию и не паниковать, ведь если дать Шахтеру пространство, они сразу же воспользовались бы нашими ошибками. В общем, мы следовали нашему плану на игру, показав себя значительно лучше во втором тайме".

"Мы все счастливы, потому что Бобби Замора в очередной раз доказал, что является одним из лучших форвардов Премьер-лиги".

"Но итоговый результат нельзя назвать великолепным, ведь соперник забил гол на выезде, а в Европе гостевые мячи имеют особый статус. Шахтер сохранил хорошие шансы на реванш".

"Но мы никогда не выходим на поле, чтобы просто выстоять. Фулхэм старается победить в каждом матче. В Донецке мы сыграем так же, как и сегодня, а там посмотрим, что в итоге получится..."