Німеччина
16 жовтня 2011, 20:59
Баббель: "Отнеслись к Баварии с излишним уважением"
Наставник Берлинской Герты Маркус Баббель выразил разочарование проигрышем его подопечных мюнхенской Баварии со счетом 0:4.
Getty images
16 жовтня 2011, 20:59
"Мы отнеслись к сопернику с излишним уважением и сполна поплатились за это", - говорит Баббель в интервью официальному сайту мюнхенского клуба. "Особенно это бросалось в глаза на протяжении всего первого тайма".
"Бавария является сильнейшим клубом в Германии и одним из сильнейших в Европе. Искренне желаю им победы в Неаполе. Ну а нам остается только вынести из происшедшего урок и впредь не повторять подобных ошибок".