И. о главного тренера дортмундской Боруссии Эдин Терзич прокомментировал поражение от Баварии в Der Klassiker (4:2).

"Начали матч хорошо, но закончили его очень плохо. После нашего успеха в первом тайме Бавария включила свое давление. Вспомните момент на 24-й минуте, когда мы могли сделать счет 3:0. Все бы было иначе.

Вместо 3: 0 скоро было 1:2. Бавария тогда начала оказывать огромное давление, и вскоре сравняла счет. Нам больше не удавалось контролировать мяч. Игроки Баварии продолжали лететь в нашу штрафную площадь. Мы много за ними гонялись.

Давление в конечном итоге было настолько велико, что теперь мы попросту возвращаемся домой с пустыми руками", — цитирует Терзича официальный сайт "шмелей".

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.