Опять к этому Бенитесу...
06 травня 2009, 12:35
"Каким бы ни было реальное положение дел на сегодняшний день, окончательных комментариев по поводу ближайшего будущего Андрея Воронина я не давал. Учитывая актуальную турнирную ситуацию в чемпионате Германии, когда сразу несколько команд претендуют на призовые места, было бы некорректным вносить ненужную нервозность и давать повод для спекуляций".
"Насчет переговоров с берлинцами снова - без комментариев. Скажу лишь, что оптимальный момент для выкупа контракта Воронина Герта уже упустила".
"Ливерпуль настаивает на возвращении футболиста, ведь контракт с мерсисайдцами рассчитан еще на два года".
"Насчет перспектив Герты: команде Фавра предстоит провести ряд принципиальных матчей, а аутсайдеры Бохум и Карлсруэ будут биться за очки до последнего. И все же календарь оставшихся игр для Старой дамы относительно приемлем. Время покажет - ждать осталось недолго..."
По материалам "СЭ в Украине"