Интеру так и не удалось реабилитироваться за неудачи в последних матчах. За поражениям в чемпионате от Торино и вылетом из Кубка Италии от Лацио последовал домашний провал с Болоньей.

В поединке команд, занимающих третье место (Интер) и третье место с конца (Болонья) трудно было разобраться, кто из них ведет борьбу за Лигу чемпионов, а кто – за выживание.

По большому счету, если бы не мастерство Хандановича, то все вопросы о победителе были бы сняты еще до перерыва. В действиях Интера по-прежнему отсутствовала тренерская мысль, и возникает естественный вопрос: почему бы хозяевам "змеев" не последовать примеру той же Болоньи, сменившей Филиппо Индзаги на Синишу Михайловича и тут же добившейся сенсационной победы?

Не впечатлили и индивидуальные действия полевых игроков. К примеру Икарди, ведущий переговоры о новом контракте на улучшенных условиях, своей игрой явно дает понять Интеру о том, что он не достоин зарплаты в 9 миллионов евро в год, которую требует его агент-супруга, да и 7 миллионов, предлагаемые клубом, ему явно великоваты.


Интер – Болонья 0:1

Гол: Сантандер, 32.

Интер: Ханданович, де Врей, Суареш (Раноккья, 79), Шкриниар, Дальберт, Перишич, Кандрева (Мартинес, 46), Наингголан (Жоау Мариу, 68), Весино, Брозович, Икарди.

Болонья: Скорупски, Данило, Дейкс, Мбайе, Льянко (Гонсалес, 49), Поли, Сориано, Пульгар, Паласио (Крейчи, 74), Сантандер (Дестро, 87), Орсолини.

Предупреждения: Весино – Мбайе, Данило.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.