Бывший президент Сампдории Эдоардо Гарроне нелестно высказался о финансовом положении другой команды из Генуи — Дженоа.

На вопрос журналистов Primocanale, не стали ли причиной срыва сделки по продаже Сампдории американцам слишком большие долги "блучеркьяти", Гарроне сказал: "Всем известно, что в Генуе есть клуб, обремененный долгами, и это не Сампдория. Да, Массимо Ферреро похож на клоуна, но его финансы в полном порядке".

На это вскоре последовал ответ президента Дженоа Энрико Прециози, который также подыскивает покупателя для своего клуба: "Я был лучшего мнения о Гарроне, и таких комментариев не ожидал. Пусть сначала вымоет свой грязный рот, прежде чем произносить название Дженоа. Особенно если не знает того, о чем говорит. Я подам на него в суд за диффамацию. Мы обычно проводим каникулы на одном и том же пляже, и я хочу посмотреть, хватит ли у него смелости сказать мне то, что он сказал на телевидении, лицом к лицу".

Хозяева Сампдории более полугода вели переговоры с потенциальными покупателями, чьи интересу представлял Джанлука Виалли. Владелец Дженоа также принял решение продать свой клуб.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.