Думаете, матч Интер - Ювентус называют Дерби Италии? Шева не согласен с таким утверждением. Для него это Юве - Милан - "поединок, победа в котором является самой важной, потому что встречаются две команды, выигравшие наибольшее количество трофеев в Италии и Европе".

Говорит Андрей и о тяжелой травме Рино Гаттузо: "Его повреждение было очень неожиданным для нас всех. В воскресенье он доиграл матч с Катаньей и был в порядке. Очень жаль, что произошло такое. Гаттузо - лидер команды, его отсутствие сразу станет ощутимо. Сейчас наступает очень важный момент для некоторых наших игроков, особенно полузащитников, а я хочу просто пожелать Рино скорейшего выздоровления. Уверен, что во время периода реабилитации даже его присутствие на базе в Миланелло будет всем очень помогать".

Сейчас цель Андрея - сыграть против Юве. "Я чувствую себя хорошо, иду к пику своей формы. Забил гол в Кубке Италии, создал много моментов в матче чемпионата, в общем, ощущаю, что мне все лучше и лучше, и я могу помочь Милану. Сейчас мы идем вровень с Юве в таблице, и обе команды, несомненно, хотят победить".

"Что касается отрыва Интера, который составляет 6 очков, то чемпионат достаточно длинный, и я спокоен - Милан всегда играет на победу и еще может догнать нерадзурри".