Напомним, во вчерашнем матче между Реалом и Барселоной на Камп Ноу, победу Сливочным принес гол Криштиану Роналду на 85-й минуте встречи. Отметим, что к тому моменту подопечные Зидана действовали в меньшинстве — несколькими минутами ранее вторую желтую карточку получил капитан Реала Серхио Рамос.

"Я всем очень доволен. Мы уезжаем отсюда счастливыми. Здесь было нелегко победить. Понравилось абсолютно все в действиях моих футболистов. Они приложили огромные усилия, и я доволен как оборонительными действиями команды, так и атакующими", — приводит слова Зидана официальный сайт Реала.

"Я рад за игроков и болельщиков, которые могут гордиться нами. Мы идем вперед шаг за шагом. Прежде всего, Реал должен обогнать Атлетико. После этого посмотрим, что можно еще сделать. Впереди есть матчи. Незасчитанный гол Бэйла? Думаю, что взятие ворот нужно было засчитывать"

"Нет ничего лучше, когда я вижу команду, где каждый борется за своего товарища по команде и за тренера. Реал показал хорошую игру и заработал три очка. Сейчас нам нужно отдохнуть, а потом уже думать о игре с Вольфсбургом, ведь этот матч крайне важен для нас".

"Борьба за титул? Мы отстаем от Барсы на семь очков, но сейчас мы должны сосредоточиться на нашей следующей игре, которая состоится в рамках Лиги чемпионов. После этого мы вернемся, чтобы заработать три очка в Примере", — резюмировал наставник Реала.

Благодаря этой победе бланкос сократили отставание от Барселоны до семи очков. Добавим, что до окончания чемпионата остается семь туров.