"Поздравляю всех наших болельщиков с победой. Ее действительно все очень ждали, и фаны, и футболисты, и тренеры. В первую очередь, она очень важна для ребят, чтобы они почувствовали уверенность и убедились в том, что все то, что мы делаем, приносит плоды. Лично я удивлен тем, как мы играли в первом тайме. Давно Динамо не показывало такой игры против Шахтера. Надеюсь, сами ребята это тоже поняли, и будут продолжать играть в такой же футбол", — цитирует Реброва официальный сайт Динамо.

"Что случилось с Гармашем? У всех есть нервы, каждый по-своему переживает. Кто-то внутри, кто-то выбегает на поле. К сожалению, у Дениса есть такая особенность. Но, наверное, он не меньше, а наоборот, больше всех переживал за эту победу и хотел обыграть Шахтер".

"Луческу просто поздравил с победой. Я уважаю этого тренера, мне всегда очень интересно с ним общаться. Луческу многого достиг. Благодарен ему за то, что он поздравил меня победой".

"Безус? Все зависит от самого Ромы. Я на него рассчитываю. В прошлой игре, к сожалению, имела место тактическая замена, но я ему предоставил шанс, и планировал, что он сыграет весь матч, но не получилось. Все в руках Романа. У него есть будущее. Если он будет работать и продолжать прогрессировать, все получится, это игрок очень высокого уровня".

"По-моему, Шахтер доминировал первые 10-15 минут второго тайма. Любая команда, которая проигрывает 0:2, будет стараться отыграться, идти вперед. Это психологический момент. Нашим ребятам было тяжело, и очень хорошо, что они выстояли, что Саша Шовковский вытащил этот мяч... Шахтер — команда очень высокого уровня, прессинговать все 90 минут в матче с ним невозможно. Первые 10-15 минут второго тайма было очень тяжело".

"Вида всегда очень опасен при стандартах. Он показал агрессию и желание забить мяч. Сегодня мяч подали туда, куда нужно, и он забил. Конечно, нам это очень помогло".