"Думаю, что очень хорошо мы начали. Все собрались, очень хотели добиться победы. Соскучились уже за победами. Провели зимой продолжительный сбор, и так было обидно после первого весеннего матча с Карпатами. Обидно от того, как мы сыграли. Сегодня нужно было обязательно выиграть", — отметил сербский хавбек.

"Думаю, что первый тайм сегодня мы очень хорошо провели. Буквально с первой секунды игры мы начали хорошо: оказывали давление на противника и моменты у нас были. Могли развивать свой успех. Во второй половине, может быть, подсели. Возможно, это психология, переживали за результат, хотели добиться в Запорожье победы".

"Наверное, если бы наше преимущество после первого тайма было весомее, то и вторую половину провели бы мы лучше. А так немного подсели, но все сегодня все равно молодцы. Старались, работали на этот результат по максимуму. Было непросто: и поле, и соперник. Хозяева были полны желания добиться результата. Но сегодня мы выиграли. Я доволен этой победой", — подытожил Джордже Лазич.