"В матче с Ворсклой ожидалась тяжелая, неуступчивая игра. Все видели, какие были эмоции. Никто не хотел оступиться. Об этом говорят желтые, а впоследствии и красные карточки. Нас, для того, чтоб занять итоговое четвертое место, устраивала и ничья, чего мы и добились", — цитирует Белого официальный сайт Зари. 

Заря завершила текущий чемпионат на четвертом месте, пропустив вперед только Динамо, Шахтер и Днепр.

"Мы хотели доказать самим себе, что не хуже Ворсклы. В последнее время мы с ними играем не совсем удачно. К сожалению, и в этот раз не удалось победить, но ничья в этом случае для нас позитивный результат. Так высоко в чемпионатах Украины мы еще не забирались, поэтому даже ничья с Ворсклой равна победе".

"Скажу честно – очень горд за команду. Начало сезона было нелегким, особенно после поражения от Фейноорда. Главное – что мы не пали духом и стали еще крепче".

"Тяжело себя оценивать, этим должен заниматься тренерский штаб. Скажу так – нет пределов совершенству, поэтому мне необходимо работать над всеми компонентами игры, чтоб прогрессировать".

"Когда есть конкуренция, растет не только каждый игрок, но и вся команда в целом. Все получали игровую практику. Каждый был готов заменить друг друга. В поединке с Ворсклой три футболиста не могли сыграть из-за перебора карточек, вышли ребята, которые в последнее время не часто играли и доказали, что все находятся в тонусе, все готовы играть".