"Победа над Ворсклой в Кубке Украины? Это совсем другой турнир. В кубковом поединке для нас все сложилось хорошо, в среду мы уверенно победили. Но теперь нам предстоит встретиться с другой Ворсклой. Полтавчане разгневаны своим недавним поражением и однозначно захотят реабилитироваться. Они будут сверхмотивированы и сделают все возможное, чтобы отобрать у нас очки", — начал центрбек Горняков. 

"Настраиваемся на боевой матч. Этот соперник всегда славился неуступчивым характером. Полтавчане вряд ли прибавят в плане мастерства и физики за такой промежуток времени. Но в психологическом плане все точно изменится – у них будет серьезный стимул выложиться на полную катушку". 

"Что является залогом успешной обороны Шахтера в последних матчах? Благодаря слаженным командным действиям и качественной игре в обороне. Перед нами стоит задача побеждать, а то, что при этом еще не пропускали, – приятный бонус". 

"Встреча с Андерлехтом? Все-таки до игры в Лиге Европы остается не так много дней. Конечно, сейчас мы сосредоточены на Ворскле, но не забываем и о бельгийцах", — подытожил Кривцов.