"Всегда приятно приезжать, когда на стадион приходит много болельщиков. Неважно даже, какую команду они поддерживают, просто собралось много людей посмотреть игру. Погода немного подвела нас. Болельщикам также было холодно, но старались держать их в тонусе до последней минуты.

Вы сами видели, на поле лежал снег, поэтому тяжело было играть в хороший, качественный футбол. С мячом старались работать через верх, потому что он скользил, и тормозил.

Гол Гармаша? В любой игре, если в начале забиваешь — уже появляется уверенность, которую мы довели до 90-й минуты. А в конце еще забили — и победили", — приводит слова Буяльского официальный сайт Динамо.

На этот матч Буяльский вывел свою команду с капитанской повязкой.

"Когда ехал на игру, такого мандража не было. Когда дали капитанскую повязку — сразу руки задрожали, ноги подкосились. Но потом нормально", — добавил хавбек.

Напомним, что Динамо одержало победу со счетом 2:0 и пробилось в полуфинал Кубка Украины.