"Во-первых, мы отталкивались от поединка прошлого тура с Зиркой. У Черноморца было на два дня больше на подготовку к нашему матчу и мы планировали отдать немного инициативу одесситам, для того, чтобы у нас появились свободные зоны, чтобы мы включались в быстрые контратаки, потому что наши защитники не обладают такой скоростью, как нападающие. Но у нас не получилось быстро переходить от обороны в атаку, потому что было много брака", — цитирует Шарана официальный сайт Александрии.

"При позиционных атаках происходило так же. Хотя футбольное поле позволяло это делать. Пользуясь случаем хочу поблагодарить наших сотрудников, которые несмотря на сложные погодные условия подготовили стадион, и он был в хорошем состоянии. То что он "вязкий" при таких погодных условиях, то он у нас всегда такой. Многие моменты мы создали при выполнении стандартных положений, но к сожалению их реализовать не смогли. И после удаления Артема Ситала команда собралась и заиграла еще лучше. Я имею в виду тот факт, что пошли вперед, пытались сыграть за себя и за того парня. Поэтому, я по большому счету доволен этими 15-ю минутами, в течение которых наша команда остро действовала, находясь в меньшинстве".

"Мы, как всегда в домашних матчах, настраивались исключительно на победу. Я очень благодарен ребятам за эти последние 15 минут. Главная проблема — большое количество брака. Мы работаем над этим компонентом. На искусственном поле, правда. Но все команды сейчас работают в таких условиях. Наша задача — занять седьмое место. Я понимаю, что мы не выполнили главную задачу — попадание в первую шестерку. Президент поставил перед нами задачу на вторую часть чемпионата — занять седьмое место. Поэтому, будем стараться побеждать в следующих поединках".

Черноморец и Александрия не смогли сподобиться хотя бы на одно взятие ворот за девяносто минут игрового времени (0:0).