"По первой тренировке видно, что желание работать у всех ребят огромное, все стараются. Понятно, что функционально не все готовы, далеко не все получается, но потихоньку вспоминаем все", — цитирует Буяльского официальный сайт Динамо.

"Когда много отдыхаешь, всегда скучаешь по футболу. Когда был дома, пытался заниматься, играть в футбол, потому что ничего не делать – это не для меня".

"Перед тем, как разъехаться по отпускам, тренеры выдали нам программы подготовки. И уже по первым тренировками видно, кто как готовился все это время".

"Первую неделю отпуска я вообще не отдыхал. Несмотря на травму, я поехал в расположение сборной, откуда меня впоследствии отпустили. После этого я поехал в Германию, где провел три дня – мне там делали уколы, различные процедуры, а также сказали через месяц еще раз повторить курс. Пока, слава Богу, ничего не беспокоит. После визита в Германию съездил отдохнуть в Турцию, а затем навестил родственников в Винницкой области".

Ранее сообщалось, что полузащитник Динамо Виталий Буяльский пролонгировал соглашение с киевлянами

В прошедшем сезоне центральный хавбек провел 23 матча (4 гола) в украинской Премьер-лиге, 2 матча в Кубке Украины, 1 матч в Суперкубке и 13 игр (2 гола) в еврокубках.