Десна одержала волевую победу над Зарей в первом туре УПЛ. Комментарий по игре дал тренер луганчан Виктор Скрипник.

"Первый тайм можно занести нам в актив: было хорошее движение с мячом и без — забили гол. Стандарты — это конек Десны. Они воспользовались неразберихой. Когда счет 1:2 начинаешь раскрываться, потом стало 1:3. Заслуженная победа Десны.

Хороший первый тайм. За счет него можем развиваться. Новички старались, они привыкают к требованиям. Могу только комплименты говорить по работе на тренировках. Но в таких матчах всегда есть волнение, возможно, не смогли с ним совладать. Хотелось бы, чтобы новички быстрее интегрировались.

Второй тайм не получился, Десна прибавила. Поражение есть поражение. Травма Абу Ханны – игровой момент, но обидно, когда надо менять игрока уже в первом тайме", — сказал Виктор Скрипник в эфире канала Футбол 1