Полузащитник Ингульца Младен Бартулович прокомментировал победу своей команды в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги против Миная (1:0), в котором он отметился единственным забитым голом.

"Хотел бы этот гол и победу посвятить жене и дочке. Очень рад, что мы выиграли такую важную игру. Ехали сюда только за победой, потому что понимали ситуацию в турнирной таблице. Без трех очков не собирались уезжать.

Каждого соперника изучаем. Подготовились к этой игре. Забили гол и могли решать все вопросы в первом тайме — были хорошие моменты. Второй тайм может не получился таким ярким в нашем исполнении, но играли уже по счету и довели игру до победы", — приводит слова Бартуловича ТК Футбол 1/2/3.

Видеообзор матча Минай — Ингулец можно посмотреть на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.