Сборная Украины вскоре проведет свой второй поединок на групповом этапе Евро-2020, в котором подопечным Андрея Шевченко будет противостоять национальная команда Северной Македонии. Игра состоится в четверг, 17 июня, а местом ее проведения станет Национальный стадион в Бухаресте.

В первой игре турнира команда Андрея Шевченко продемонстрировала неплохой футбол против высококлассной сборной Нидерландов, но уступила с минимальным счетом 2:3. После стартового тура у Нидерландов и Австрии по три набранных очка, а "сине-желтым" и нашим ближайшим оппонентам еще предстоит открыть счет зачетным баллам.

Украина — Северная Македония: онлайн-трансляция матча Евро-2020

Что касается личных встреч, то Украина и Северная Македония встречались между собой четыре раза — дважды в спаррингах и дважды в отборе на чемпионат Европы. В обоих матчах отбора украинцы одержали победы со счетом 1:0 (2014) и 2:0 (2015), а вот в товарищеских играх была одна ничья 0:0 (2003 год) и поражение 0:1 в 2004 году.

Текстовая онлайн-трансляция матча Украина — Северная Македония будет доступна на Football.ua. В прямом эфире матч покажет телеканал ТРК Украина. Начало — в 16:00 по киевскому времени.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.