Главный тренер Миная Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против грузинской Дилы (2:1).

"Погодные условия не те, которые хотелось бы видеть, потому что мешал ветер: сопернику — в первом тайме, нам — во втором. Я доволен некоторыми действиями в первом тайме, потому что многое прессинговали, накрывали. Но в атаке хотелось бы видеть большее. Во втором тайме было тяжело. Было видно, что работы еще непочатый край, но времени мало.

К нам приехал словенский легионер Ловрен, мы будем его подписывать. Приехал Игорь Дуць, тоже будем подписывать. Завтра-после завтра приедет спортивный директор и практически всех ребят, которые играли, будем подписывать. К сожалению, заболел Казаков. Мы хотели его еще посмотреть. Он у нас под вопросом. А так думаю, что все находящиеся ребята будут с нами", — приводит слова Шарана ТК Футбол 1/2/3.

Ранее нападающий Миная Евгений Селезнев рассказал о том, что он больше не пытается стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины.