Футболистов нисколько не смущало присутствие большого количества людей на стадионе, и все тренировались в свое удовольствие. Перед тренировкой удалось пообщаться с полузащитником Милошем Нинковичем, который из-за травмы тренировался отдельно от общей группы.

- Милош, как ты себя чувствуешь? Повреждение серьезное?


- В принципе, чувствую себя неплохо. Но, к сожалению, из-за повреждения не смог дебютировать за национальную сборную. Всему виной приводящая мышца, которая меня беспокоила на протяжении последнего месяца. В Сербии мне сделали снимок, после чего посоветовали воздержаться от участия в поединках с Литвой и Австрией.

- То есть, твое участие в выездном матче с Порту остается под вопросом?

- Все зависит от меня. Если я буду чувствовать силы сыграть, то я смогу выйти на поле даже в ближайшем матче чемпионата Украины, с Зарей. Сейчас же я тренируюсь пока что по индивидуальной программе.

- Как оценивают в команде выездную ничью с Фенербахче?

- Выездную ничью, в принципе, оцениваем как хороший результат. Тем не менее, Фенербахче сейчас далеко не в лучшей форме, свидетельством чему поражение на своем поле в следующем же туре чемпионата от Кайсериспора со счетом 1:4. Думаю, если бы мы сыграли в более атакующий футбол, то смогли бы взять три очка.

- Насколько футболистам нужны подобные встречи с болельщиками?


- Я и сейчас, и раньше говорил, что подобные тренировки можно проводить чаще. Это интересно для болельщиков, и нам приятно внимание с их стороны. Также очень правильно делают, что привлекают к тренировкам воспитанников детско-юношеской школы. В свое время я также был маленьким мальчиком, и мог только мечтать о том, чтобы потренироваться с профессиональными футболистами. У них же эта мечта стала реальностью.

- Сегодня вам предстоит провести матч с ребятами. Как думаешь, у кого больше шансов выиграть?


- Шансов, конечно же, больше у нас, но это футбол. Не всегда побеждает та команда, которая сильнее (улыбается).